zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
关于颍南客运站公共厕所改造的建议
来信人:牛**|来信时间:2019-06-17 09:32:45|处理情况:[已回复]|问题类别:我要建议|浏览:952
颍南客运站作为界首南部交通的重要枢纽,理应为界首的门户之一。但是客运站内部公共厕所现在仍为旱厕,夏天已至,脏乱不堪,臭气冲天,让人久久难以忘怀。 正值创建最新的捕鱼游戏网址之际,请相关领导核实情况,对颍南客运站公共厕所予以改造,打造一个良好的如厕环境。

回复时间:2019-06-20 17:15:05 回复

网友您好!接到您的建议后,我局即安排专人调查处理,现将有关情况回复如下: 经现场核实,您反映的问题属实,我局经过研究决定,您的建议予以采纳。下一步,我局将着手对颖南客运站公共厕所进行改造。我局工作人员已将以上情况向当事人进行了电话反馈,感谢当事人对界首交通运输事业的关心和支持,祝您工作生活愉快。 最新的捕鱼游戏交通运输局

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖