zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
汪庄大郭寨小康村拆迁咨询
来信人:**|来信时间:2019-04-26 20:57:38|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:642

西城街道汪庄大郭寨小康村(明珠广场对面)正在测量,今年拆迁吗?

回复时间:2019-05-14 10:06:34 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:大郭寨具体拆迁时间暂未确定,若确定拆迁,我们将及时公布。最新的捕鱼游戏西城街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖