zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
东城王老家拆迁
来信人:王**|来信时间:2019-04-21 20:37:12|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1594

同事,你好!我想咨询一下东城王老家今年有拆迁计划吗?计划在几月份?

回复时间:2019-05-14 14:54:37 回复

网友您好!对于您所反映的问题现回复如下:东城王老家已经纳入2019年下半年拆迁计划,请您耐心等待。感谢您对东城城最新的捕鱼游戏建设工作的支持!最新的捕鱼游戏东城街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖