zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
壹号公馆10栋房产证
来信人:网**|来信时间:2019-03-28 08:41:02|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1831
壹号公馆10栋已经交房快4年了,房产证却一直没有办好,何时能办?

回复时间:2019-04-04 15:18:51 回复

网友你好!目前,安徽佳和置业有限公司开发的“壹号公馆10号楼”正在最新的捕鱼游戏住建局申请办理竣工验收,待竣工验收后即可申请不动产登记。最新的捕鱼游戏国土资源局

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖