zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
关于颍南拆迁问题
来信人:曹**|来信时间:2019-03-27 07:56:53|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:608

界首要建高铁南站,请问附近村庄都要拆吗,段楼村,曹营村,吕楼村,饶吕村?

回复时间:2019-04-10 16:41:43 回复

网友你好,针对您咨询问题现回复如下:您所咨询区域属于城最新的捕鱼游戏规划区范围内,属于高铁片区,在拆迁范围之内。最新的捕鱼游戏颍南街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖