zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
新阳路以南,中原路以北拆迁吗?
来信人:陌**|来信时间:2019-03-20 22:17:28|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:835
尊敬的最新的捕鱼游戏领导,界首一中后,中原路以北,新阳路以南,的邢庄和中原路四巷老棚户区,设施落后,巷道狭窄,房屋多为上世纪七八十年代自建房,多危房,请问领导近期这片区域有规划改造吗?

回复时间:2019-04-04 15:09:46 回复

网友您好!西城街道暂未收到有关该区域的具体拆迁计划,若有准确消息,我们将及时公布。最新的捕鱼游戏西城街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖