zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
东城拆迁问题
来信人:a**|来信时间:2019-02-14 14:43:18|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:2370
你好,想咨询下东城办事处刘黄社区,2019年有征迁计划么?

回复时间:2019-02-18 18:23:03 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:东城刘黄社区暂未纳入2019年征迁计划,若拆迁会提前告知,感谢您对东城街道办事处征迁工作的支持与理解!最新的捕鱼游戏东城街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖