zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
乡镇天然气
来信人:1**|来信时间:2019-02-07 19:40:43|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1827
新马集要通天然气吗,乡镇的天然气什么时候能通呢??有具体规划时间吗

回复时间:2019-02-18 11:06:13 回复

网友您好,现就您的问题回复如下:据了解,该项目由界首新奥阜康天然气有限公司承建,目前新马集镇集镇主管道施工已基本结束,入户管网及供气设备正在准备开工,投入使用尚需一段时间,预计下半年有望开通,新马集镇人民政府将进一步督促项目单位加快施工进度。感谢您对该项目的关心支持。最新的捕鱼游戏新马集镇人民政府、最新的捕鱼游戏住建委

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖