zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
不动产权证
来信人:转**|来信时间:2018-12-26 17:47:00|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1715
领导您好! 首先谢谢你百忙之中来解答我的问题!我想问下最近办理的统一更换的不动产权证证件资料已递交上去了,具体啥时候能发放到农民手中???

回复时间:2019-01-09 16:18:44 回复

网友您好,经调查现对您提出的问题回复如下:代桥镇农村不动产登记工作正在稳步推进中,我镇委托安徽省第四测绘院实地勘测,目前已完成丈量、指界工作,正在收集相关资料(以村为单位)上报,后期将进行公示,预计2019年年底符合条件的可以领取证书。非常感谢您对我们工作的理解和支持。最新的捕鱼游戏代桥镇人民政府

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖