zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
教门街拆迁
来信人:j**|来信时间:2018-12-18 08:37:40|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1867
请问领导,西城教门街两侧近两年有没有拆迁计划,如果拆迁安置在哪里?

回复时间:2019-01-03 16:10:35 回复

网友您好,西城街道暂未收到有关教门街的拆迁计划,若有具体消息,我们会及时通知。最新的捕鱼游戏西城街道办事处

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖