zhuci

首页 > 互动交流 > 信件详情
张弓庄房屋咨询
来信人:4**|来信时间:2018-09-27 09:11:32|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1434
尊敬的领导,张弓庄已经好几年不让建房了,现在在拆危房,想咨询下什么时候拆迁?还有村里把宅基地证收走了,不动产登记证什么时候能下来?这个是自己去办理还是村里统一发?

回复时间:2018-10-04 11:37:12 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:目前王石村拆迁仍在规划之中,尚无确切的拆迁时间,不动产登记证不需要村民办理,镇里会统一到户上办理,目前不动产证正在办理中,王石村尚未办理。最新的捕鱼游戏陶庙镇人民政府

主办:安徽省最新的捕鱼游戏人民政府 承办:最新的捕鱼游戏信息化办公室 地址:最新的捕鱼游戏人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖